Ciudad del Este, Zuba 12 - Cde, Rafael Barret, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 90,000

~6,690,000 ₽ / + Gs. 150,000 Дополнительно / U$S 3,214/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

28

Год постройки

2001

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

112

Departamento Amoblado En Venta En Zuba12

???? ¡En venta Departamento amoblado y totalmente equipado – Inversión rentable en Zuba12!

Ubicación estratégica en pleno crecimiento ????

Totalmente equipado: heladera, cocina, microondas, licuadora, TV, utensilios de cocina, vajilla completa, sábanas, toallas, frazadas… ¡todo listo para alquilar! No necesitás invertir nada más.

Renta asegurada:

Tradicional: USD 800/mes → 10,7% anual

Airbnb: USD 80/día, 15–20 días/mes → 16–21% anual

Negocio redondo, ingresos inmediatos y alta demanda. ¡Tu inversión empieza a generar dinero desde el primer día! 

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1489682

Продажа

28

28

102

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2001

Gs.150000

TE88B5

2026-04-22

Район

90к U$S

SkyOne
+595975822663