Villa Hayes, Remansito-villa Hayes, Remansito, Paraguay

Gs. 490,000,000

R$ ~402,000 / Gs. 321,101/m2

M² construído

1526

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

37

Terreno En Venta En Villa Hayes

TERRENO 1526 M2 EN ESQUINA -VILLA HAYES

¡Terreno en Esquina en Villa Hayes!

Ubicación estratégica:

A 850 m del Condominio La Serena

A 1 km de la Ruta Transchaco

A 1.5 km del Polideportivo Municipal

A 2 km de la Playa Municipal de Villa Hayes

A 1 km del Colegio Nacional más cercano

A 1 km del puesto de salud

Superficie: 1,526 m²

Precio: 490,000,000 Gs.

¡Excelente oportunidad para invertir en una zona en crecimiento, ideal para proyectos residenciales o comerciales!

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1507918

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

15262

HDAE9F

2026-05-06

Localização

490м Gs.

Localização

Presidente Hayes

Endereço

Villa Hayes, Remansito-villa Hayes, Remansito, Paraguay

Ações Adicionais

REMAX COSMOPOLITA
+59...564
595...564
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.