Villa Florida, Villa Florida, Paraguay

U$S 150,000

R$ ~736,000 / U$S 231/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

3

M² construído

648

Ano de construção

2000

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

6 dias

Visualizações

17

Vendo Hermosa Casa En Villa Florida. Zona Costanera

???? VENDO HERMOSA CASA – Villa Florida (S/ Costanera)

???? 12.467

???? Terreno: 1.450 m²

????️ Construcción: 648 m²

????️ 3 dormitorios

???? 2 baños

???? Pieza de servicio con baño

???? Corredor jere

???? Quincho

???? USD 150.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1507223

Lar

Oferta

648

14502

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

3

2000

N318BD

2026-05-07

Localização

150к U$S

SKYONE HOME
098...557
595...557
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.