Encarnación, Encarnación, Paraguay

U$S 330,000

R$ ~1,620,000 / U$S 699/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

472

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

2 dias

Visualizações

6

Lujosa Vivienda Amoblada Y Equipada En Venta

LUJOSA VIVIENDA AMOBLADA Y EQUIPADA EN VENTA

En venta exclusiva vivienda de alto nivel, totalmente amoblada y equipada, ubicada en una zona privilegiada, a pasos del Awa Resort Hotel y contigua a un barrio cerrado. El entorno combina naturaleza, tranquilidad y una excelente accesibilidad, a pocos minutos del centro de Encarnación.

La propiedad cuenta con un terreno de 2.065 m², una superficie construida de 472 m² y una piscina de 55 m², diseñada para el máximo confort y disfrute.

- Baño

- Garage con capacidad para 4 vehículos

???? Planta Alta:

- 4 dormitorios (uno en suite con vestidor)

- Baño privado con jacuzzi

- Sala, cocina y comedor

- Baño social

La vivienda dispone además de sistema de circuito cerrado y alarma, brindando seguridad y tranquilidad.

Observación:

La propiedad se vende totalmente amoblada y equipada, lista para habitar.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1506558

Lar

Oferta

472

20752

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

5

3

3

GC56B3

2026-05-10

Localização

330к U$S

REMAX Family
099...927
595...927
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.