San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 230,000

R$ ~1,130,000 / U$S 767/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

300

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

4 semanas

Visualizações

129

Vendo Casa De 7 Dormitorios En San Bernardino - Zona Mirador Bella Vista

VENDO CASA DE 7 DORMITORIOS EN SAN BERNARDINO  - ZONA MIRADOR BELLA VISTA

A pasos del centro y del lago en zona tranquila y arbolada.

Planta baja:

Living comedor amplio integrado con la cocina

Baño social inclusivo

2 dormitorios

amplias galerías

Quincho abierto con área de deck y piscina

Deposito

Planta alta:

5 dormitorios

2 baños familiares

La casa cuenta con un gran jardín arbolado

-Piscina

-Jacuzzi

-Parrilla

-Cochera abierta para 3 autos

Terreno: 831,4 m²

Construcción: 300,0 m²

ID: 34353

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1483187

Lar

Oferta

300

8312

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

5

3

3

UA4E9E

2026-04-14

Localização

230к U$S

Ações Adicionais

Century 21 White
+59...867
595...867
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.