San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 300,000

R$ ~1,480,000 / U$S 101/m2

M² construído

2979

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

6 dias

Visualizações

29

????terreno En Venta – San Bernardino, Barrio Cristóbal Colón

 Venta un amplio terreno ubicado a tan solo 380 mts de la Ruta San Bernardino – Altos (Dr. Federico Chávez), con acceso por dos calles (Calle 2 y Prof. César Samaniego), en una zona de gran desarrollo y con excelente proyección. 

 ???? Dimensiones: Frente Norte: 35,47 m Fondo Sur: 35,47 m Lateral Este: 84 m Lateral Oeste: 84 m  

???? Superficie total: 2.979 m² 

 ???? A lado de Tava Glamping y en cercanías de AquaVillage, supermercados, farmacias, plazas y demás servicios básicos. Zona de uso mixto con viviendas familiares y comercios.  

???? Precio de venta: USD 300.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1507791

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

29792

M46B43

2026-05-06

Localização

300к U$S

Localização

Cordillera

Endereço

San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

Ações Adicionais

Century 21 White
097...306
595...306
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.