Caacupé, Caacupé, Paraguay

U$S 160,000

R$ ~785,000 / U$S 552/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

M² construído

290

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

78

Casa En Venta En Caacupé Con Piscina – 290 M² Construidos Adler382

Casa en venta en Caacupé con piscina – 290 m² construidos
Propiedad ubicada en zona Cabañas de Caacupé, a 10 minutos del centro.

Características:
Terreno: 1.250 m²
Construcción: 290 m²
3 dormitorios (1 en suite con vestidor)
2 baños
Living con cocina integrada
Piscina y área de parrilla
Jardín con árboles frutales en crecimiento
Cochera

Servicios:
Electricidad trifásica
Tanque de agua 1.000 L

Precio: 160.000 USD

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1497936

Lar

Oferta

290

12502

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

3

2

TC3E886

2026-04-28

Localização

160к U$S

ADLER Bienes Raices
0981152015
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.