San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 330,000

R$ ~1,620,000 / U$S 1,269/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

260

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

31

Casa En San Bernardino

✨CASA DE VERANO EN BARRIO CERRADO - SAN BER

✨DISFRUTA DEL VERANO EN SAN BERNARDINO EN TU CASA PROPIA ????????

Ubicada en el Condominio Ayres, en una zona tranquila y rodeada de naturaleza. 

A minutos del centro de la Ciudad, sobre la Av. Ciervo Cuá. 

Esta residencia cuenta con 260 m² construidos en un terreno de 1100 m² donde la amplitud, el confort y la tranquilidad se unen dando el mejor lugar para pasar las vacaciones. 

????????????????????????????????????????????́????:

???? Cochera para varios vehículos.

???? Living con ventanales. 

???? 3 dormitorios en suite con mucha iluminación. 

♨ Quincho con parrilla, área de comedor y amplia galería climatizada.

???? 2 dormitorios adiciones con baño compartido.

????♂ Piscina con deck.

???? Baño social

???? Amplio patio con un área verde: parque de niños, zona de descanso y mucha naturaleza.

???? Pequeño Depósito.

???????????????????????????????????????????? ???????????? ????????????????????????????: 1.100 m² .

???????????????????????????????????????????? ???????? ????????????????????????????????????????????́????: 260 m².

???????????????????????? ???????? ???????? ????????????????????????????????́????: 330.000 USD. (consultar precio con muebles)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1508826

Lar

Oferta

260

11002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

3

3

DF4DA1

2026-05-04

Localização

330к U$S

Remax Conexión
097...718
595...718
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate