Ñemby, Albus-pa'i Ñu, Alado De La Plaza 24 De Mayo, Mburucuyá, Ñemby, Paraguay

Gs. 385,000,000

R$ ~309,000 / Gs. 5,347,222/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

72

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

41

Venta -casa En Condominio Cerrado Albus - Ñemby Pa'i Ñu

Casa - Venta - Ñemby

Precios desde

385,000,000 ₲

ID: 143080200-1

Disponible desde:

23/07/2024

CASA EN CONDOMINIO CERRADO ALBUS - ÑEMBY PA'I ÑU

???? Tu casa propia a precio de alquiler en ALBUS Ñemby Pa'i ñu ????

Un Condominio cerrado con 59 viviendas

*Características de la propiedad:*

- 72 m² de construcción sobre un terreno de 141 m²

- 2 dormitorios

- 2 baños (1 en suite)

- Cocina integrada

- Área social

- Área de lavado

- Parrilla

- Quincho techado independiente

- Pórtico de acceso

- Estacionamiento para 2 vehículos

- Construcción con materiales de calidad

Amenities:

- Parque infantil

- Cancha deportiva

- Quincho compartido

Inversión: Gs. ***

Apto para crédito bancario con banco Atlas✔️

???? Barrio Cerrado

ALBUS en Ñemby Pa'i ÑU

Ubicación:????https://g.co/kgs/qwz2tmT

Viví la tranquilidad que mereces en un entorno seguro y confortable.

M² da terra

1508899

Lar

Oferta

72

1412

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

2

2

MAE08F

2026-05-04

Localização

385м Gs.

Remax Sol
098...242
595...242
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.