Villeta, Buey Rodeo, Villeta, Paraguay

U$S 1,350,000

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Tipo de propriedade

Fazenda ou campo

mais do que

1 semana

Visualizações

26

Vendo Propiedad Rural De 3 Lotes, Ubicada En Buey Rodeo, Villeta - Clcs8005532

EN VENTA UNA PROPIEDAD RURAL UBICADA EN BUEY RODEO, COMPUESTO POR 3 LOTES

UBICADO EN:

COLONIA: Buey Rodeo

DISTRITO: Villeta

LUGAR: Ype Ka'e

PRIMER INMUEBLE:

SUPERFICIE: VEINTI UN HECTAREAS TRES MIL DOSCIENTOS CUARENTA Y SEIS

METROS CUADRADOS (21 has. 3246 mt2)

SEGUNDO INMUEBLE:

SUPERFICIE: CUATRO HECTAREAS SEIS MIL OCHOCIENTOS TREINTA Y CINCO

METROS CUADRADOS (4 has. 6.835 mt2)

TERCER INMUEBLE:

PRIMERA FRACCION:

SUPERFICIE: CUATRO HECTAREAS DOS MIL SEISCIENTOS VEINTI CUATRO METROS CUADRADOS CON TRES MIL SESENTA Y OCHO CENTIMETROS CUADRADOS (4 Has 2.624 mt2 3.068 cm2)

SEGUNDA FRACCION:

SUPERFICIE: SEIS MIL CIENTO CINCO METROS CUADRADOS CON NUEVE MIL SETECIENTOS SETENTA Y DOS CENTIMETROS CUADRADOS (6.105mt2 9.772 cm2).

SUPERFICIE TOTAL: 30 has 882 mt2 284 cm2 (Treinta hectáreas ochocientos ochenta y dos metros cuadrados doscientos ochenta y cuatro centímetros cuadrados).

PRECIO: ***,00 DOLARES.

PRECIO POR HECTAREA: 45.000,00 DOLARES.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

Quartos de dormir

1513411

Fazenda ou campo

Oferta

1

Banheiros

Referência

Atualizada

1

Q4C65F

2026-05-04

Localização

1.4м U$S

Localização

Central

Endereço

Villeta, Buey Rodeo, Villeta, Paraguay

Ações Adicionais

LG Inmuebles
0981244921
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.