San Lorenzo, Av. Del Agrónomo

U$S 2,420,000

R$ ~11,900,000 / U$S 439/m2

M² construído

5512

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

29

Terreno Exclusivo En Venta | Excelente Ubicacion, San Lorenzo | Ruta Mariscal Estigarribia

CODT899

EN VENTA EXCLUSIVA

Un amplio terreno de 5.512 m² con excelente ubicación sobre la Ruta Mariscal Estigarribia, una de las principales rutas de gran circulación en la zona. Frente sobre ruta: Ideal para desarrollo comercial o residencial Zona en constante crecimiento Acceso rápido a centros urbanos, comercios y servicios ,Ideal para proyectos que generarán un Retorno de inversion. Este terreno representa una oportunidad perfecta para desarrolladores, inversionistas o empresas que buscan posicionarse en una zona clave con gran proyección.SUPERFICIE TOTAL : 5.512 m2

Solicitar ubicacion exacta via Whats app

CONTACTO : Sandra Benitez ***

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1507745

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

55122

OVE6EE7

2026-05-06

Localização

2.4м U$S

Localização

Central

Endereço

San Lorenzo, Av. Del Agrónomo

Ações Adicionais

Sandra Benitez Machado
+59...457
595...457
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.