Mariano Roque Alonso, Mariano Roque Alonso, Paraguay

Gs. 300,000,000

R$ ~241,000 / Gs. 833,333/m2

M² construído

360

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

5 dias

Visualizações

13

Terreno En Venta

En venta terreno en Mariano Roque Alonso

Superficie: 360m2

Medidas: 12m x 30m

Precio: 300.000.000Gs

Excelente oportunidad de inversión

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1507043

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

3602

W90C7C

2026-05-08

Localização

300м Gs.

Localização

Central

Endereço

Mariano Roque Alonso, Mariano Roque Alonso, Paraguay

Ações Adicionais

Keller Williams Paraguay
+59...683
595...683
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.