Fernando de la Mora, Rio Yhaguy & 10 De Julio, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 400,000

R$ ~1,970,000 / U$S 597/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

670

Ano de construção

2010

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

27

Se Vende Hermosa Casa En Esquina Fernando De La Mora Zona Norte

SE VENDE HERMOSA CASA EN ESQUINA Fernando de la Mora ZN

Hermosa Residencia en esquina!!

construido: 670m2

terreno: 744m2

Esta propiedad se encuentra ubicada en dos de las mejores y mas altas calles de la zona, lugar super tranquilo, poco transito, inmediaciones de centros comerciales, sanatorios, lugares de entretenimiento, colegios prestigiosos.

Via rápida de acceso por mariscal lopez y Eusebio Ayala, totalmente amurallada, ladrillos rojos

La casa cuenta con:

hall de acceso principal

Amplio jardín y garaje para varios vehículos

Amplio estar comedor social

Amplio estar diario y comedor

Amplia cocina totalmente amoblada con muebles de madera de Achón

Quincho súper amplio, totalmente equipado y climatizado, cerrado

Area de servicio, con habitación, baño y lavandería

Depósito y baño

Planta Alta

1 dormitorio en suite, con vestidores y balcón amplio

2 dormitorios con baño compartido y balcón

1 dormitorio adicional que podría ser un segundo escritorio 4to dormitorio

Quartos de dormir

1507716

Lar

Oferta

670

7442

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

3

2010

E967BA

2026-05-06

Localização

400к U$S

Ações Adicionais

CENTURY 21 SEVEN
098...814
595...814
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.