Luque, Conmebol, Luque, Paraguay

U$S 155,000

R$ ~760,000 / U$S 1,192/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

130

Publicado

4 dias

Visualizações

12

En Venta Moderno Duplex En Luque, Detrás De La Conmebol

????En venta Moderno Duplex, diseño estilo Toscano‼️

????Super ubi a 4 cuadras de la Autopista Silvio: ⚽Detrás de la Conmebol

????Dimensiones

●180 m2 de terreno

●130 m2 de construcción

???? Cochera para 2 vehículos

????️Living, comedor y cocina integrada !

●3 habitaciones , una en suite, ????️

????‍♂️Piscina, patio

Parrilla

Inversión: $ 155.000

???? ***

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1506716

Oferta

130

3

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

HB353F

2026-05-09

Localização

155к U$S

SKY ONE Cplus
+59...984
595...984
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.