Los Laureles, Los Laureles, Asunción, Paraguay

U$S 180,000

R$ ~904,000 / U$S 1,935/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

93

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

22

Zona Boggiani En Venta Departamento De 2 Dormitorios Con Cochera

ZONA BOGGIANI EN VENTA DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS CON COCHERA

PRECIO: USD 180.000 

CARACTERÍSTICAS. 

93 M2 

Living comedor

Cocina integrada

Lavadero

Balcón 

1 habitación en suite

1 habitación con Baño compartido 

baño social familiar 

1 Cochera

M² de terraço

1512303

Apartamento

Oferta

93

22

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

2

1

M6D75C

2026-05-12

Localização

180к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Los Laureles, Los Laureles, Asunción, Paraguay

ZARACHO PROPIEDADES
+595994564216
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.