Ycuá Satí, Gumersindo Sosa, Asunción, Paraguay

U$S 350,000

U$S 527/m2

M² construído

664

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

31

Vendo Terreno En Ycua Sati Asuncion

terreno en Ycia Sati

terreno de 664 m2, 17 m de frente x 78 de largo, en esquina, terreno triangular

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1513365

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

6642

B5CC8E

2026-05-05

Localização

350к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Ycuá Satí, Gumersindo Sosa, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

Century 21 SKY
0976376495
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.