Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 225,000

R$ ~1,110,000 / U$S 556/m2

M² construído

405

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

5 dias

Visualizações

13

Vendo Terreno En Pleno Eje Coorporativo De Asuncion! Zona Plaza Moiety

Descripción

???? VENDO TERRENO EN BARRIO MADAME LYNCH – ZONA EJE CORPORATIVO ????

???? Terreno en ubicación PREMIUM – ideal para inversión o desarrollo

???? 405 m²

✔ 12,17 m de frente

✔ 33 m de fondo

✔ Zona AR2A

✔ A 2 cuadras de Aviadores del Chaco

✔ A 2 cuadras de Santísima Trinidad

✔ Ubicado detrás de Plaza Moiety

✔ A solo 3 minutos del eje corporativo

???? Precio: 225.000 USD

⚠️ Zona de alta demanda

???? Escribime al privado ahora y coordinamos visita

0983-048774

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1507029

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

4052

CD45C5

2026-05-08

Localização

225к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

SKYONE HOME
098...774
595...774
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.