Vista Alegre, Vista Alegre, Asunción, Paraguay

U$S 130,000

R$ ~638,000 / U$S 286/m2

M² construído

454

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

57

Vendo Terreno En Bella Vista

VENDO AMPLIO TERRENO

????Barrio Vista Alegre de Asunción. A 300mts de Eusebio ayala. Zona Supermercado Gran Via

????454m² ( de frente 8,66 y de fondo 52,42)

????Zona de Regulacion: AR3B ( Altura permitida hasta 10 plantas)

✅Con Desagüe Pluvial

✅Totalmente amurallado

✅ Con medidor de Luz y Agua

✅Porton electrico basculante

????Titulado 

????Precio: Bajo a 130.000 usd 

https://maps.app.goo.gl/5pJG5bDhK7e5iAbP8

????

ID 5723 - exclusividad

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1498033

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

4542

PC701C

2026-04-28

Localização

130к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Vista Alegre, Vista Alegre, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

SKYONE HOME
+595975231231
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.