Herrera, Herrera, Asunción, Paraguay

U$S 1,100,000

R$ ~5,400,000 / U$S 1,618/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

680

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

27

Vendo Residencia Premium De 680 M2 A Estrenar En El Barrio Herrera - Clho8003752

En Venta Residencia Premium a Estrenar

Bo.Herrera.

Con 5 suites, 1 en planta baja.

Cochera para 4 vehículos.

Descripción

552 m² (12x46)

680 m² construidos

Planta Baja:

Cochera para 4 vehículos

Amplio living comedor social con jardín interno.

Escritorio o 5to dormitorio en suite

Baño social

Cocina no integrada con isla y muebles Achon

Estar íntimo

4 dormitorios en suite, la máster con salita íntima, balcón, amplio vestidor de Achon y baño con hidromasaje y ducha

Área de servicio con acceso independiente, habitación, baño, lavadero, tendedero y área de planchado

Obs.

Los balcones de frente y contrafrente tienen cantero con regadio automatico .

Precio de Venta: USD ***.-

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1500735

Lar

Oferta

680

5522

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

5

3

3

JADC1D

2026-05-01

Localização

1.1м U$S

LG Inmuebles
098...921 098...472 098...122
595...921
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.