Loma Pytá, Henry Diaz, Asunción, Paraguay

U$S 185,000

R$ ~907,000 / U$S 1,156/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

160

Ano de construção

2025

mais do que

1 semana

Visualizações

29

Vendo Hermoso Duplex En Loma Pyta

ID 45208

VENDO DUPLEX AMOBLADO EN LOMA PYTA

Vendo hermoso duplex , a 15 mi del Eje corporativo, en Loma Pyta

Superficie: 180 m2

Construidos: 160 m2

Cuenta con:

✅ 3 dormitorios amplios ( uno en Suite con amplio vestidor )

✅Sala comedor con todos los muebles, cocina super equipada con hermosa Isla de Mármol

✅Quincho con parrilla

✅Piscina con Hidromasaje

✅Patio

▪️Prácticamente a estrenar con muebles a medida. Electrodomésticos

Precio: 200.000 Usd

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: casa-duplex

 Precio de Venta: US$ 185.000

 Terreno: 180,0 m²

 Construcción: 160,0 m²

 Baños: 3

 Medios Baños: 1

Banheiros

1508473

Oferta

160

3

3

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

2025

ND4CD6

2026-05-05

Localização

185к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Loma Pytá, Henry Diaz, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Ar Condicionado

Mobiliado

Jardim

Ações Adicionais

Century 21 - Alliance
+59...760
595...760
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.