Las Lomas, Home Del Sol, Avenida General José De San Martín, Asunción, Paraguay

U$S 160,000

R$ ~803,000 / U$S 2,388/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

67

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

27

Vendo Hermoso Departamento En Home Del Sol

VENTA: USD. 160.000.-

Edificio Home del Sol, piso 16 con vista increíble, Zona exclusiva de Asunción, a pasos del Shopping del Sol.

- 67 m² de diseño inteligente

- 2 habitaciones, 1 en suite

- 1 baño social  

- Living-comedor integrado

- Cocina full equipada (muebles premium de La Bella Cucina + lavadero práctico)  

- Balcón

- 1 cochera cubierta  

 

- 2 quinchos con parrillas 

- Gimnasio 

- Piscina infinity 

- Seguridad 24/7 

¡ᴀɢᴇɴᴅᴀ ᴛᴜ ᴠɪꜱɪᴛᴀ ʏᴀ!  

ᴠɪᴠᴇ ᴄᴏɴ ᴇꜱᴛɪʟᴏ ʏ ᴄᴏᴍᴏᴅɪᴅᴀᴅ ᴇɴ ᴜɴ ᴇɴᴛᴏʀɴᴏ ᴇxᴄʟᴜꜱɪᴠᴏ.

ID: LR

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1513191

Apartamento

Oferta

67

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2025

T4DC53

2026-05-07

Localização

160к U$S

Ações Adicionais

Century 21 - Alliance
+59...520
595...520
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.