Ycuá Satí, Edificio Ancora, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 103,784

R$ ~509,000 / U$S 1,958/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

53

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

31

Vendo Hermoso Departamento De 1 Dormitorio En El Edificio Ancora

Id: 46295

Ubicado sobre la Avda. Santa Teresa esquina Cnel. Escurra, barrio Ykua Sati

Características generales:

* Unidad de 1 dormitorio 53 m2

* ⁠Piscina con borde infinito

Precio: USD 103.784

Dpto 806

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1500838

Apartamento

Oferta

53

1

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

XAAFCE

2026-05-01

Localização

103.8к U$S

Ações Adicionais

Century 21 - Alliance
+59...576
595...576
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.