Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay

U$S 112,000

R$ ~549,000 / U$S 836/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

134

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 semanas

Visualizações

108

Vendo - Dpto. Edificio Platinum | 2 Habs.

Amplio y cómodo departamento de 134 m² ubicado en el Edificio Platinum, en el Barrio Las Mercedes, excelente zona residencial con cercanía a comercios, servicios y principales avenidas.

La propiedad cuenta con una distribución funcional, espacios amplios y ambientes pensados para brindar confort.

Características:

* 1 cochera

* m2 propios: 134 m²

* 2 habitaciones, una de ellas en suite con terraza

* Sala comedor amplia

* Cocina

* 2 baños

* Balcón con parrilla

* Quincho

* Área de servicio con dormitorio.

* Entrada de servicio independiente

Valor: 112.000 USD

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1498657

Apartamento

Oferta

134

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

T872C4

2026-04-23

Localização

112к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

RE/MAX ELITE
098...861
595...861
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.