Asunción, Padre De La Cruz Ortigoza, Asunción, Paraguay

U$S 108,000

R$ ~530,000 / U$S 1,174/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

92

Ano de construção

2005

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 semanas

Visualizações

79

Vendo Depto De 2 Dormitorios Zona Parque De La Salud

4to piso / 92 m2 propios

2 Dormitorios con placares (1 en suite) | Living – comedor | Baño social-familiar | Cocina amoblada y equipada | Lavadero | Balcón con vista a la bahía | 1 Cochera techada

Incluye electrodomésticos: heladera, microondas, horno eléctrico, anafe, campana, lavarropas, A.A. en todos los ambientes.

AMENITIES:

Porteria | Quincho con Parrilla | Piscina

El edificio cuenta con generador para las áreas comunes

48052

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1498267

Apartamento

Oferta

92

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2005

WA771B

2026-04-27

Localização

108к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Padre De La Cruz Ortigoza, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

Century 21 White
+595986171655
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.