Las Mercedes, Marsella Edificio, Juan De Salazar, Asunción, Paraguay

U$S 71,018

R$ ~349,000 / U$S 2,089/m2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

34

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

122

Vendo Departamento Monoambiente Con Renta En El Edificio Marsella

VENDO DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE CON RENTA EN EL EDIFICIO MARSELLA

Piso 2C - vista contrafrente 

Dimensiones 34 m2 propios 

Ubicación: Juan de Salazar y Espinosa c/Padre Cardozo

Barrio Las Mercedes.

https://maps.app.goo.gl/kK39VYkVZ2RzwqEs7

- Cocina amoblada, anafe, campana, mesada

Gimnasio

Lobby con portería 24 hs.

Inversión USD. 71.018

????Con renta activa!

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1499064

Apartamento

Oferta

34

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

UE6E70

2026-04-16

Localização

71.0к U$S

Ações Adicionais

Century 21 Prestigio
098...133
595...133
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.