Ycuá Satí, Life Santa Teresa, 001410, Capitán Emeterio Miranda, Asunción, Paraguay

U$S 105,000

R$ ~515,000 / U$S 2,386/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

44

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

35

Vendo Departamento De 1 Habitacion En Ycua Sati

Departamento - Venta

105,000 $

ID: 143056025-202

VENDO DEPTO EN LIFE SANTA TERESA

VENDO DEPTO EN SANTA TERESA

Piso 5, tipología E

44m2

Descripción:

✅1 habitación

M² construído

1509095

Apartamento

Oferta

44

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

D1C500

2026-05-02

Localização

105к U$S

Remax Sol
098...242
595...242
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.