Asunción, Gaspar Rodriguez De Francia, Asunción, Paraguay

U$S 90,000

R$ ~442,000 / U$S 1,233/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

73

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

33

Vendo Departamento De 2 Dormitorios En El Edificio Branka

Vendo Departamento de 2 dormitorios en el Edificio Branka

Ubicado en el Centro de Asunción, frente al Ministerio de Hacienda, en el Barrio General Díaz.

Características del Departamento:

- 2 dormitorios (1 en suite)

- 73 m² de espacio propio

- Sala de estar/comedor

- Baño social

- Aires acondicionados en todos los ambientes

- Cocina independiente

- ⁠Muebles de cocina

- Extractor

- ⁠Área de lavado con un baño

- Parrilla

- ⁠cochera y baulera

Áreas Comunes:

- Lobby/Recepción 24 horas

- Terraza

- Salón Multiuso

Precio: 90.0000 USD

ID 15289

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1500770

Apartamento

Oferta

73

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

L5BC4A

2026-05-01

Localização

90к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Gaspar Rodriguez De Francia, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Ações Adicionais

SKY ONE Cplus
098...675
595...675
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.