R$ ~760,000 / + Gs. 1,000,000 gastos comuns / U$S 1,409/m2
2
2
2
110
2015
Apartamento
1 semana
37
AMPLIO DEPARTAMENTO DE 110 m2
Ubicado en el barrio Salvador del Mundo con salida a Avdas. de alto flujo vehicular y a pasos del Eje Corporativo.
- La unidad cuenta:
- Living comedor amplio y luminoso con salida a hermoso balcón frontal.
- Cocina equipada e integrada con desayunador
- Lavadero independiente, lo que aporta practicidad a la vida diaria.
- Dispone de un dormitorio en suite, baño con hidromasaje vertical que le da un plus.
- Dormitorio secundario
- Baño familiar social
???? La El departamento incluye dos cocheras, un valor agregado poco común y muy buscado.
El edificio cuenta con piscina y parrilla en la azotea
ascensor panorámico.
????Ubicado en una zona estratégica, a solo una cuadra de la autopista, con rápido acceso a las principales vías, comercios y servicios.
Para mas información
???? U$ 155.000
Banheiros
1508589
Apartamento
Oferta
110
2
2
Garagem
Ano de construção
Gastos comuns
Referência
Atualizada
2
2015
Gs.1000000
K49630
2026-05-05
Localização
Asunción
Endereço
Salvador del Mundo, Edificio Salvador Del Mundo, Salvador Del Mundo, Asunción, Paraguay
Área de Churrasco
Terraço
Closet
Elevador
Piscina
Ar Condicionado
Lavanderia
Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.
Código enviado para
Selecione a Opção de Promoção:
Cargando formulario de pago...
70 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolução, 2023-2026