U$S 200,000

R$ ~1,010,000 / U$S 221/m2

Banheiros

1

M² construído

904

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

27

Vendo Amplio Terreno En Sajonia

Avda. Nuflo Chávez c/ Carlos Antonio López, a solo minutos al acceso a Costanera Norte - sobre calle asfaltada ???? ????904 m2 ✅ Área edificable: 11.600 m2 ✅ Cantidad de pisos: 13

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1512066

Terra

Oferta

9042

Banheiros

Referência

Atualizada

1

OC4648

2026-05-13

Localização

200к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Sajonia

Ações Adicionais

Skyone Black
+595994740424
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.