U$S 285,000

R$ ~1,400,000 / U$S 1,140/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

M² construído

250

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

50

Vendi Casa En Asuncion Barrio Mburucuya

*Casa en Venta - Barrio Mburucuya Asunción* ???? 
???? A solo 2 cuadras de Av. Santísima Trinidad, en zona Jade Park.
???? Terreno: 12 x 30???? Construcción: 250 m²✔️ Zona Regul: AR1B
???? Sala amplia con chimenea ???? Comedor integrado???? Cocina independiente ???? 1 dormitorio en suite con placar y baño con bañera???? 2 dormitorios secundarios???? Baño compartido???? Área de parrilla ???? Patio trasero???? Departamento independiente en planta alta con antesala, dormitorio, cocinita y baño.???? Cochera para varios vehículos 
???? Documentación al día???? Apta para crédito bancario
???? *Precio:* Gs. *** | USD.285.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1509166

Lar

Oferta

250

3602

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

4

3

AE2265

2026-04-29

Localização

285к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Mburucuyá

Ações Adicionais

REMAX Family
099...744
595...744
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.