Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

U$S 3,535,000

R$ ~17,800,000 / U$S 890/m2

M² construído

3972

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

31

Terreno - Venta - Mburucuyá, Asunción, Paraguay

VENDO AMPLIO TERRENO SOBRE AVDA. PRIMER PDTE!

¡Excelente oportunidad en el corazón de Asunción!

Exclusivo terreno en el barrio Mburukuja, ubicado sobre la Avda. Primer Presidente con salida a la calle Miguel Ángel Alfaro, la misma conecta a la Avda. Santísima Trinidad.

La propiedad conecta a vías de rápido acceso, brindando accesibilidad a servicios, comercios y áreas recreativas.

Medidas:

Frente: 46m2 sobre la Avda Primer Presidente

Contra frente: 43m2 sobre Miguel Ángel Alfaro

Fondo: 86m2

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1511881

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

39722

N84C87

2026-05-13

Localização

3.5м U$S

Localização

Asunción

Endereço

Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

Remax Conexión
+595 985 861967
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.