San Roque, Av. Dr. José Gaspar Rodriguez De Francia, Asunción, Paraguay

U$S 382,500

R$ ~1,920,000 / U$S 300/m2

M² construído

1275

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

6 dias

Visualizações

21

Terreno EstratÉgico En El Centro – 1.275 M²

TERRENO ESTRATÉGICO EN EL CENTRO – 1.275 M²

En venta terreno de 1.275 m² ubicado sobre la avenida Dr. Rodriguez de Francia , en pleno centro de Asunción. Una zona estratégica con alta valorización, ideal para proyectos comerciales, corporativos o residenciales.

Id: 43025

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1512662

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

12752

T690EA

2026-05-11

Localização

382.5к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Ações Adicionais

Century 21 - Alliance
+595971788728
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.