Mburucuyá, La Patiss, Coronel Alcides Basualdo, Asunción, Paraguay

U$S 210,000

R$ ~1,030,000 / U$S 550/m2

M² construído

382

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

80

Terreno En Oferta En Mburucuya!!! 210.000 Usd

Oferta de terreno en Mburucuya!!!
Zona LA PATISS
(12 x 31,80) Total: 381,60 m2
210.000 U$ último precio!! (549 U$/m2)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1497649

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

381602

CN3A156

2026-04-29

Localização

210к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Ações Adicionais

Maria Angela Aguilera
0971324480
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.