Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 750,000

U$S 1,250/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

3

M² construído

600

Tipo de propriedade

Local comercial

mais do que

1 semana

Visualizações

23

Local Comercial En Paseo Carmelitas

???? *LOCAL COMERCIAL EN PASEO CARMELITAS*

600 m² construidos en 2 plantas, listo para operación inmediata, en el punto con mayor movimiento gastronómico y nocturno de Asunción.

Ideal para:

• Restaurante / franquicia

• Gimnasio o wellness

• Showroom / retail

• Clínica estética

• Entretenimiento

• Financiera

???? Ubicación estratégica, alto flujo todo el día y máxima visibilidad.

???? Escribime y coordinamos visita.

https://maps.app.goo.gl/dsnEBNtpg9zWeJ188

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

1513214

Local comercial

Oferta

600

6002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

2

3

C43D13

2026-05-06

Localização

750к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

REMAX BLACK
+595985333261
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.