Asunción, Avenida Del Yacht, Lambaré, Paraguay

U$S 147,000

R$ ~721,000 / U$S 1,157/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

127

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

3 semanas

Visualizações

135

Harbor – Casas Del Yacht | Condominio Cerrado

HARBOR es un exclusivo condominio cerrado de 47 casas modernas en Lambaré, sobre Avda. Paseo del Yacht, a 15 minutos del centro de Asunción.

Casas desde 127 m², con diseño funcional y espacios integrados, con cochera para 2 vehículos.

Planta baja: sala, comedor y cocina integrada, jardín, oficina, baño social y área de laundry.

Planta alta: 3 dormitorios (principal en suite con balcón) y baño familiar.

Amenities: piscina, solárium, gimnasio, salón de usos múltiples, community grill y área kids.

Precio desde USD 147.000

Financiación propia durante obra sin intereses y financiación bancaria disponible.

Un proyecto pensado para vivir con confort, seguridad y proyección de valor.

Consultá disponibilidad y agendá tu visita hoy mismo.

Descubrí HARBOR y empezá a vivir el estilo de vida que buscás✨

C3.3 U

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1498689

Lar

Oferta

127

1302

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

2

2026

Y85E1F

2026-05-07

Localização

147к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Avenida Del Yacht, Lambaré, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Jardim

Ações Adicionais

ULTRA Real Estate
+59...661
595...661
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.