Recoleta, Torre Narciso - La Cuadrita, Dugraty, Asunción, Paraguay

U$S 87,900

R$ ~431,000 / U$S 1,794/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

49

Ano de construção

2029

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

28

Exclusivo Departamento De 1 Dormitorio En Pozo En Recoleta

EXCLUSIVO DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO EN PRE POZO EN TORRE NARCISO LA CUADRITA

ESTE PROYECTO NACE CON LA INTENCION DE OFRECER UNA NUEVA FORMA DE HABITAR LA CIUDAD, INTEGRANDO EN UN SOLO LUGAR LA POSIBILIDAD DE VIVIR Y TRABAJAR SIN NECESIDAD DE LARGOS DESPLAZAMIENTOS

UBICADO ESTRATEGICAMENTE EN RECOLETA, A UNAS POCAS CUADRAS DE UNO DE LOS POLOS GASTRONOMICOS Y SHOPPING CENTERS MAS IMPORTANTES DE ASUNCION

LA TORRE CONTARA CON 14 PISOS Y DIFERENTES TIPOLOGIAS 

MONOAMBIENTE DE 27 M2 DESDE USD 48.600

1 DORMITORIO DE 47 M2 DESDE USD 82.000

1 DORMITORIO DE 49 M2 DESDE USD 87.900

2 DORMITORIOS DE 66 M2 DESDE USD 119.700

2 DORMITORIOS DE 73 M2 DESDE USD 131.200

3 DORMITORIOS DE 101 M2 DESDE USD 201.800

3 DORMITORIOS DE 109 M2 DESDE USD 220.700

DUPLEX DE 3 DORMITORIOS DE 127 M2 DESDE USD 234.600

AMENITIES

- GIMNASIO

- ZONA CO-WORKING

- AREA COMERCIAL

- SALA DE REUNIONES

- PISCINA

CONTACTANOS Y TE ENVIAMOS TODA LA INFORMACIÓN DE ESTE HERMOSO PROYECTO

ID: LR

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1508373

Apartamento

Oferta

49

1

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

2029

W2E85A

2026-05-05

Localização

87.9к U$S

Ações Adicionais

Century 21 - Alliance
+59...520
595...520
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.