Herrera, Concejal Vargas, Asunción, Paraguay

U$S 80,000

R$ ~393,000 / U$S 1,404/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

57

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

69

En Venta – Departamento En Forvm Herrera

EN VENTA – DEPARTAMENTO EN FORVM HERRERA

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más estratégicas y dinámicas de Asunción. Este moderno departamento en el Edificio FORVM Herrera combina diseño contemporáneo, funcionalidad y rentabilidad inmediata gracias a su renta activa.

Precio: USD 80.000

Superficie: 57 m²

Características de la unidad:

  • Espacios bien distribuidos
  • Ambientes luminosos
  • Cocina equipada de concepto abierto
  • 1 dormitorio amplio con placard
  • 1 baño completo con terminaciones de calidad

Diferenciales:

  • Renta activa desde el primer día
  • Seguridad 24/7
  • Amenities exclusivos del edificio
  • Excelente perfil para inversión o vivienda

Ubicado en FORVM Herrera, dentro de una de las áreas con mayor demanda y conectividad de la ciudad.

Una propiedad moderna, rentable y lista para generar ingresos en una ubicación de alto valor dentro de Asunción.

NG338

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1497549

Apartamento

Oferta

57

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

W3A1A9

2026-04-29

Localização

80к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Herrera, Concejal Vargas, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Ações Adicionais

RE/MAX ELITE
+595971158088
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.