Herrera, Herrera, Asunción, Paraguay

U$S 148,000

U$S 1,050/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

3

Garagem

1

M² construído

141

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

28

En Venta Departamento - Edificio Ragusa

Vivir en espacios reducidos donde el área social se mezcla con el caos doméstico termina por desgastar la calidad de vida y la armonía familiar.

El estrés de no contar con ambientes definidos para el descanso y el trabajo es una realidad que muchos profesionales enfrentan hoy en Paraguay.

La falta de un área de servicio independiente y la carencia de m2 suficientes convierten el hogar en una fuente de incomodidad constante.

El Departamento en el Edificio Ragusa es la solución definitiva para quienes exigen amplitud y privacidad en una ubicación estratégica.

Con 141 m2 propios, esta propiedad ofrece una distribución inteligente en el segundo piso, destacando una máster suite con amplio vestidor y una segunda suite para garantizar el confort total.

La cocina independiente y el comedor separado permiten una dinámica familiar fluida, mientras que el balcón y la sala amplia aseguran estatus y comodidad. Incluye un área de servicio completa con habitación y baño, además de una cochera.

Invertir en esta unidad es asegurar rentabilidad y bienestar en una zona residencial de alta demanda.

Escribí para recibir más información.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1513179

Apartamento

Oferta

141

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

1

ND6704

2026-05-07

Localização

148к U$S

REMAX COSMOPOLITA
595971698574
+595971698574
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.