Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 450,000

R$ ~2,210,000

M² construído

1

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

74

En Venta Amplio Terreno En Barrio Recoleta V188

En Venta Amplio Terreno en Barrio Recoleta V188

Nuevo precio de oferta!!!

Ideal para desarrollo edilicios, duplex, vivienda

?Sobre Torreani Viera. Accesible a Avda. Choferes del Chaco, Rpca. Argentina, Mcal. López, Eusebio Ayala.

- Dimensión total 1.004 m2 (frente 22,3 x fondo 45 metros)
- Plan regulador AR2A
- Edificable de 4 a 7 pisos
- Cuenta con construcción a demoler

A metros del Shopping Mariscal, a sólo 10 minutos del eje corporativo de Asunción.

- Precio por m2 USD. 448

? Nuevo precio de Oportunidad USD. 450.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1496980

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

12

JC4EFD3

2026-04-30

Localização

450к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

Veronica Haseitel
0986300848
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.