Mme. Lynch, Dr. Felipe Molas 342

U$S 171,000

R$ ~859,000 / U$S 2,280/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

75

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

18

Dpto De 2 Hab - Financiación Propia | Moderno Y Premium

DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS???? Dr. Felipe Molas 342
Descubrí una propuesta moderna y funcional pensada para quienes valoran confort, ubicación y una excelente oportunidad de inversión.
Esta unidad al frente se destaca por su distribución inteligente, amplitud y terminaciones contemporáneas.
Características de la unidad:✔ 2 dormitorios, uno en suite✔ Baño social✔ Sala comedor✔ Cocina integrada✔ Balcón privado✔ Cochera✔ Baulera
???? Superficie propia: 75 m²???? Balcón: 11 m²???? Cochera: 12,5 m²???? Baulera: 2,5 m²
Características del edificio:✨ Diseño moderno✨ Unidades de 1 y 2 dormitorios✨ Solo 4 departamentos por piso✨ 2 ascensores✨ 5 niveles de cocheras✨ 11 niveles de departamentos✨ 2 niveles exclusivos de amenities
???? Financiación propia disponible:✔ Entrega inicial✔ Hasta 24 cuotas corridas
????Precio: 171.000 USD

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

Quartos de dormir

1512111

Apartamento

Oferta

75

112

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2025

DCA00A

2026-05-13

Localização

171к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Mme. Lynch, Dr. Felipe Molas 342

REMAX SIENNA
+595 992 927202
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.