Mbocayaty, Mbocayaty, Asunción, Paraguay

U$S 60,100

R$ ~302,000 / U$S 1,398/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

43

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

5 dias

Visualizações

18

Departamento - Venta - Mbocayaty, Asunción, Paraguay

Departamento - Venta - Mbocayaty, Asunción, Paraguay

60,100 $

Mbocayaty, Asunción, Paraguay

Vendo Departamento

Vendo Departamentos en Primer Presidente

???? ¡Tu nuevo hogar te espera ????

???? Características:

1 y 2 dormitorios (¡Con suite en el 2° dormitorio!)

Baño familiar

Sala-comedor integrada

Cocina equipada

Balcón con excelente vista

???? Unidades disponibles:

2 dormitorios: 62,75 m² + balcón

1 dormitorio: 43,00 m²

????️♀️ Amenidades:

Pileta ????♀️

Solarium ☀️

Gimnasio ????

Terraza con vistas únicas ????

???? Cocheras disponibles desde USD 13,000

???? Edificio moderno con:

4 unidades por piso

2 ascensores

2 niveles bajos de cocheras

7 niveles de de

Nº de Ambientes: 2

Cuando una propiedad tiene ubicación, potencial y excelente proyección, las oportunidades duran muy poco.

Por eso hoy lo invitamos a conocer este inmueble que puede convertirse en el próximo gran paso para usted, su familia o su inversión.

No deje pasar esta ocasión y coordine su visita exclusiva cuanto antes.

M² de terraço

1512938

Apartamento

Oferta

43

10002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

1

G2C24E

2026-05-11

Localização

60.1к U$S

REMAX SIENNA
098...611
595...611
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.