Las Carmelitas, Las Lomas, Asunción, Paraguay

U$S 65,750

R$ ~330,000 / U$S 1,992/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

33

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

6 dias

Visualizações

16

Departamento - Venta - Las Lomas (carmelitas), Asunción, Paraguay

Vendo monoambiente en el edificio único

VENTA DEPARTAMENTO EN EDIFICIO ÚNICO OFERTA ✨

Un ambiente

33 m²

Sala coworking

Recepción 24/7

Smart lock

Recepcionista permanente

Cesión de derechos, pago solo contado

Gastos de escribanía 100% a cargo del comprador

NO INCLUYE LOS MUEBLES.

Precio: $65.750

Ideal para inversión o vivienda propia

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1512708

Apartamento

Oferta

33

1

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

U2A2C9

2026-05-11

Localização

65.8к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Las Carmelitas, Las Lomas, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

Remax Conexión
+595 985 861967
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.