Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

U$S 997,800

R$ ~5,010,000 / U$S 2,697/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

370

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

11

Departamento Semipiso Premium En Venta

Asegurar una unidad en The Address es elevar el estándar de vida a una experiencia residencial superior en el corazón del exclusivo barrio Mburucuyá.

Este semipiso de dimensiones excepcionales redefine el lujo urbano, ofreciendo una distribución magistral donde la privacidad y la amplitud son las protagonistas absolutas. Con más de 370 metros cuadrados totales, la propiedad destaca por su imponente terraza y tres dormitorios en suite, complementados con infraestructura preparada para domótica.

La conectividad con amenities de clase mundial, desde áreas de wellness y coworking hasta una azotea diseñada para el máximo esparcimiento social, garantiza un activo de valor incalculable.

Es la elección definitiva para quienes buscan consolidar un patrimonio en un entorno de sofisticación sin precedentes y confort absoluto.

Envíanos un mensaje directo para coordinar una visita o recibir más información.

Ubicación: Mburucuyá, Asunción

Habitaciones: 3

Baños: 4

Estacionamiento: Sí (3 cocheras)

Superficie: 374.76 m2

Valor: 997.800 USD

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1513000

Apartamento

Oferta

370

3

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

3

S10390

2026-05-08

Localização

997.8к U$S

REMAX COSMOPOLITA
+59...373
595...373
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.