R$ ~785,000 / U$S 1,739/m2
2
2
1
92
Apartamento
1 semana
24
DEPARTAMENTO EN VENTA EN EL EDIFICIO FORTALEZA BOGGIANI
El edificio se encuentra cerca de todo: colegios, shopping, supermercado, restaurantes, espacios verdes.
Departamento de 2 dormitorios de 92 m2
1 dormitorio en suite
Dormitorio secundario
Baño familiar - social
Cocina semi-amoblada
Sala-comedor
Balcón
1 cochera
Incluye las cortinas
Amenities:
Terraza semi cubierta
Deck piscina
3 Salones multiuso
Solárium
4 Parrillas al aire libre
Áreas de servicios
Innovación:
Energía y materiales renovables (paneles solares).
Generador para suministrar electricidad a ascensores, palieres, escaleras y estacionamientos.
Puertas interiores de madera reforestada.
Griferías con cierre automático en baños de áreas comunes.
Luces con lámparas LED.
Precio de venta : 160.000 usd
Id: 39945
ID
Tipo de propriedade
Tipo de operação
M² construído
Quartos de dormir
1508505
Apartamento
Oferta
92
2
Banheiros
Garagem
Referência
Atualizada
2
1
U68BF8
2026-05-05
Localização
Asunción
Endereço
Los Laureles, Edificio Fortaleza Boggiani, Avenida Doctor Guido Boggiani, Asunción, Paraguay
Jardim
Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.
Código enviado para
Selecione a Opção de Promoção:
Cargando formulario de pago...
428 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolução, 2023-2026