Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 83,850

R$ ~411,000 / U$S 1,863/m2

Banheiros

1

M² construído

45

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

24

Departamento En Recoleta

WE RECOLETA, un proyecto ubicado en una de las zonas con mayor atractivo del mercado inmobiliario.

Disponibles departamentos de 1 y 2 dormitorios, con tipologías funcionales y excelente aceptación en el mercado, pensadas para clientes que buscan:

rentabilidad segura

alta demanda locativa

plusvalía a mediano y largo plazo

Precios desde USD 83.850

Superficies desde 45 m²

Ubicado en una zona estratégica de Recoleta, con excelente conectividad y cercanía a puntos clave, lo que garantiza una ocupación constante y alto interés del mercado.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

1508270

Apartamento

Oferta

45

12

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

2026

YF2A4E

2026-05-05

Localização

83.9к U$S

Remax Conexión
097...800
595...800
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.