Mburucuyá, Natania 85, Avenida Doctor Felipe Molas López, Asunción, Paraguay

U$S 140,000

R$ ~687,000 / U$S 2,000/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

70

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

25

Departamento De 2 Dormitorios En Venta

???? Departamento a estrenar en Mburucuyá – Asunción

Ubicación estratégica sobre Molas López, a solo minutos del eje corporativo ????

✔️ 70 m²

✔️ 2 dormitorios

✔️ 1 baño

✔️ Balcón con parrilla

✔️ Cochera incluida

✨ Amenities: piscina, quinchos con parrilla, área de juegos

???? USD 140.000

Ideal para vivir o invertir (alta demanda en la zona).

Coordinamos una visita ????

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1508253

Apartamento

Oferta

70

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

1

2026

ZC8BF6

2026-05-05

Localização

140к U$S

REMAX BLACK
098...381
595...381
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.