Asunción, Asunción, Paraguay

Gs. 980,000,000

R$ ~804,000 / Gs. 6,666,667/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

147

Ano de construção

2000

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

5 dias

Visualizações

17

Casa-venta-py Asunción Villa Aurelia

*CASA A ESTRENAR EN ESQUINA VILLA AURELIA, ASUNCIÓN*

???? Ubicada en el barrio Villa Aurelia, en esquina sobre las calles Tte. Cayetano Rivarola y Timoteo Aguirre.

???? Superficie del terreno: 170 m²
Superficie construida: 147 m²

✨ La casa cuenta con:

Living comedor
Cocina equipada
3 habitaciones
- 1 habitación en suite
- 2 habitaciones con baño compartido
cada baño con calefón y mamparas de vidrio.
Aire acondicionado split en cada dependencia
Quincho con baño
Lavadero
Conexión trifásica
Acceso peatonal
Garaje techado para 2 vehículos

???? Precio de inversión: ***Gs

Excelente oportunidad para vivir en una zona tranquila, residencial y de fácil acceso en Asunción.

???? Para más información o agendar una visita, contactar por mensaje privado.

Precio: 980,000,000 ₲

Quartos de dormir

1512800

Lar

Oferta

147

1702

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

2

2000

U2AFDA

2026-05-11

Localização

980м Gs.

Remax Sol
+595 991 553900
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.