Asunción, Asunción, Paraguay

Gs. 980,000,000

R$ ~804,000 / Gs. 6,853,147/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

M² construído

143

Ano de construção

2000

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

5 dias

Visualizações

16

Casa-venta-py Asunción San Vicente

Moderna residencia en venta ubicada en el Barrio San Vicente de Asunción, una zona estratégica que combina tranquilidad residencial con rápido acceso a importantes avenidas, comercios, servicios y centros educativos.

La propiedad cuenta con 143 m² construidos distribuidos en dos plantas, ofreciendo espacios amplios y funcionales ideales para familias que buscan comodidad y practicidad en su día a día.

Dispone de 5 dormitorios, 5 baños, y un total de 8 ambientes, brindando versatilidad para dormitorios, oficina, sala de estar o espacios de trabajo en casa.

En el exterior, la vivienda ofrece un agradable quincho, perfecto para reuniones y momentos de ocio, además de balcón, que aporta ventilación natural y espacios de relax.

La casa cuenta también con sistema de alarma para mayor seguridad y cochera para 2 vehículos.

Su ubicación en San Vicente permite una excelente conectividad con diferentes puntos de la ciudad, convirtiéndola en una propiedad ideal tanto para vivienda familiar como para quienes buscan espacios amplios en una zona urbana consolidada.

???? Precio de venta: Gs. ***

Una oportunidad para vivir con confort, seguridad y excelente ubicación en Asunción.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/CUAgGAzk8NAtWaxw7

Precio: 980,000,000 ₲

Listing: ***

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1512715

Lar

Oferta

143

2862

Quartos de dormir

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

5

3

2000

P9A860

2026-05-11

Localização

980м Gs.

Remax Sol
+595 991 553900
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.