San Cristobal, San Cristóbal, Paraguay

U$S 280,000

R$ ~1,410,000 / U$S 1,474/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

190

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

5 dias

Visualizações

17

Casa Moderna En San Cristóbal: ¡tu Nuevo Hogar!

¡Bienvenidos a la casa de sus sueños en San Cristóbal, Asunción! Esta magnífica propiedad residencial está en venta y es perfecta para quienes buscan modernidad y comodidad en un solo lugar. Situada en la prestigiosa Calle Moisés Bertoni.

El interior cuenta con espacios amplios, confortable y acabados modernos que complementan su estilo de vida contemporáneo. Con un estacionamiento para 2 vehículos, la comodidad está garantizada. Además, su ubicación estratégica ofrece fácil acceso a hospitales, escuelas y transporte público, lo que la convierte en una excelente inversión y un lugar perfecto para vivir en la ciudad.

Vendo Casa en el prestigioso y codiciado Barrio San Cristóbal para los que buscan un estilo de vida con tranquilidad y confort.

???? Ubicación: Raúl Carmona y Moisés Bertoni

✅Planta Baja

- Sala

- Comedor

- Star diario

- Baño social

- Cocina comedor

- 2 dormitorios

- Baño familiar

- Área de Servicio con baño

- Lavadero y tendedero

- Patio al frente c/

Estacionamiento 2 vehículos

✅ Plata Alta

???????? 1 Dormitorio en suite c/ vestidor

???? Sup. Terreno 211,80 M2

???? Sup. Const. 190 M2

???? Inversión 280.000.- US.

https://maps.app.goo.gl/Tp4VLb4mda6tLEbNA?g_st=awb

No pierda la oportunidad de convertir esta casa moderna en su nuevo hogar. ¡Contáctenos hoy mismo para más información!

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1512858

Lar

Oferta

190

2112

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

2

I10971

2026-05-11

Localização

280к U$S

REMAX BLACK
+595985333261
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.