Pinozá, 29 De Septiembre, Asunción, Paraguay

U$S 250,000

R$ ~1,260,000 / U$S 322/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

1

M² construído

777

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

3 dias

Visualizações

7

Casa Con Salón Comercial Y Amplio Terreno En Pinozá

VENDO CASA EN PINOZÁ CON SALÓN COMERCIAL

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más estratégicas de Asunción, sobre Avda. Bruno Guggiari casi Indio Francisco.

Propiedad ideal para vivienda familiar o inversión, con amplios espacios y gran potencial.

Características:

Terreno de 777 m²

5 dormitorios

2 baños

Sala independiente

Comedor

Cocina

Lavadero

Estacionamiento para varios vehículos

Adicionalmente cuenta con:

Salón comercial con baño propio

Ideal para negocio o generación de renta adicional

Ubicación estratégica cerca de comercios, centros educativos, transporte y principales vías de acceso.

Precio:

USD 250.000

NG386

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1511667

Lar

Oferta

777

5

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

1

C5BFC4

2026-05-14

Localização

250к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Pinozá, 29 De Septiembre, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

RE/MAX ELITE
+595971158088
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.